Surface Laptop, новый высокопроизводительный ноутбук от Microsoft

Surface Laptop прибудет в Италию 15 июня. Алюминиевый корпус, тонкий дисплей и почти 15 часов автономной работы.

Surface Ноутбук

Surface Laptop был представлен на мероприятии «Узнай, что будет дальше» в Нью-Йорке, посвященном миру образования. Новый ноутбук Microsoft оснащен 13,5-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 3: 2 и разрешением 2256 × 1504 пикселей, весит 1,25 кг и имеет толщину 14,5 мм.

Прочие подробности: заявленная автономность 14,5 часов, операционная система Windows 10S — можно будет обновить операционную систему до Windows 10 Pro, заплатив 49 долларов, или, в любом случае, обновить ОС до Windows 10 Pro бесплатно до 31 декабря 2015 г. в этом году — встроенные под клавиатуру динамики с отделкой алькантарой. В систему будут интегрированы процессоры Intel Core i5 или Core i7, а также объем системной памяти и хранилища, которые, очевидно, зависят от версии, которую вы решите купить.

Также есть классический USB 3.0, порт дисплея для подключения внешних мониторов, выход для аудиоразъема, два сертифицированных Dolby стереодинамика. С другой стороны, отсутствует USB Type C. Передняя камера HD и совместима с аутентификацией Windows Hello.

Surface Laptop будет доступен в четырех тонах — платина, графитовое золото, бордовый и синий кобальт — и поступит на рынок, включая Италию, с 15 июня. Наконец, давайте посмотрим цены на две конфигурации: 1169 евро за конфигурацию со 128 ГБ и 1499 евро за конфигурацию с 256 ГБ. Также доступны версии Core i7 с 256 ГБ SSD и 8 ГБ RAM и Core i7 512 ГБ SSD и 16 ГБ RAM.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *